В ДТП на дорогах Тюменской области пострадали 11 человек

Поделиться:

11 ДТП произошло на дорогах Тюменской области 28 мая. Один человек погиб, 15 ранены, сообщает региональная Госавтоинспекция. Две аварии спровоцировали пьяные водители, один из них ехал с ребенком.

В с. Равнец Ишимского района в поле при проведении посевных работ тракторист не убедился в безопасности перед началом движения.

Посевной комплекс наехал на 32-летнего рабочего, находившегося рядом. Молодой человек скончался на месте происшествия.

На 25-м км дороги Тюмень - Ханты-Мансийск водитель "Лады" при перестроении не пропустил Scania, после удара автомобилист не справился с управлением, и "Лада" снесла опору освещения.

В этом ДТП пострадали трое: водитель "Лады", 23-летний пассажир и двухлетний мальчик, сын водителя, который был на заднем сидении без удерживающего устройства.

Ребенок получил ушибы, ссадину лица и другие травмы. Его отец-водитель был пьян. Показания алкотестера составили 0,63 мг. Обстоятельства ДТП выясняются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также