Ростислав Ольховский: интересы государства и его граждан должны быть едины

Поделиться:

Россия посредством проведения спецоперации отстаивает собственную безопасность, а значит, безопасность и интересы своих граждан. Так считает председатель правления областного поискового центра им. Артура Ольховского Ростислав Ольховский.

Непонимание отдельными жителями страны необходимости проведения спецоперации Ростислав Ольховский связывает с информационной антироссийской войной, развернутой Западом.

Слова поисковика прозвучали в унисон с выступлением председателя думского комитета РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна на международном форуме "Новые смыслы новой реальности" в Симферополе. Он сказал, что с начала специальной военной операции на запуск и распространение антироссийских фейков в интернете ежедневно тратилось порядка 10 млн долларов. Хинштейн назвал развязанную Западом информационную войну против России "медиа-геноцидом", который в дальнейшем будет только нарастать.

"Я однозначно поддерживаю решение президента Путина о проведение спецоперации, потому что четкие и выверенные действия российской армии на Украине по зачистке ее территории от оружия направлены на защиту жителей Донбасса и России от агрессии официального Киева и коллективного Запада", - подчеркнул Ростислав Ольховский.

Инна Кондрашкина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также