Светлана Однодворцева: Россия всегда боролась за свободу и справедливость

Поделиться:

Дети должны знать, что Россия всегда боролась за свободу, независимость и справедливость. Люди разных национальностей на протяжении веков мирно уживались на территории России, никто никого не притеснял, все дружили и уважали друг друга, сказала предприниматель из Вагайского района Светлана Однодворцева.

По ее словам, для денацификации Украины потребуется не один год и, возможно, не одно десятилетие, но нацизм необходимо уничтожить под корень, истребить навсегда. Предстоит долгая работа.

"В России стоит усилить патриотическое воспитание детей и подростков, а также заинтересовать детей историей России, давать знания более углубленно, потому что, как показала жизнь, это один из главных предметов школьной программы", - подчеркнула предприниматель.

Светлана Однодворцева считает проведение спецоперации единственно возможным способом остановить украинских радикалов и спасти мирное население Донбасса от геноцида, а также защитить русскоязычных граждан Украины от агрессии киевского режима.

Инна Кондрашкина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также