Три предприятия Тюменской области вошли в федеральный перечень системообразующих

Поделиться:

Далее в сюжете Более трех тысяч тюменских льготников получат путевки в санатории УФО и Краснодарского края

Три предприятия Тюменской области включило в перечень федеральных системообразующих правительство РФ. Это ООО "Сиббурмаш", Тюменский аккумуляторный завод и ООО "Сибнефтехимтрейд".

По информации регионального департамента инвестиционной политики, для бизнеса — это не только статус. Системообразующие предприятия России — всегда номер один в плане оказания им оперативной и масштабной господдержки. А также льготного кредитования для работы и модернизации. Эти производства влияют на экономику страны. Важны их деятельность и развитие, сохранение рабочих мест и благосостояние.

Всего в федеральном перечне системообразующих находятся восемь предприятий Тюменской области. Там уже состоят СИБУР Холдинг, Обь-Иртышское речное пароходство, ГЕОТЕК Сейсморазведка, Тюменский государственный университет и Тюменский индустриальный университет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также