Тюменский фестиваль "Музсходка" запустил краудфандинг

Поделиться:

Тюменский фестиваль "Музсходка" запустил краудфандинг на реализацию проекта, сообщает организатор проекта Сюзанна Иванова.

Желающие могут анонимно или открыто помочь деньгами. В зависимости от суммы они получат фотографии, автографы, возможность побывать в гримёрке музыкантов и др. Организаторы "Музсходки" принимают переводы по ссылке.

Напомним, музыкальный фестиваль пройдет во второй раз на набережной Туры около "Конторы пароходства" в Тюмени 3 и 4 июня в 17 часов. На сцене для тюменцев и гостей города выступят 13 команд из девяти городов России в жанрах рок, поп, хип-хоп, джаз, инди-поп, поп-рок, этно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также