Эксперт рассказала, куда стоит слетать в отпуск тюменцам

Поделиться:

Из-за закрытия южных аэропортов и части центральных выбрать место для отдыха тюменцам стало сложнее. Но туроператоры уже сменили привычные туры в Анапу и Крым на Сочи и другие города. Директор тюменского турагентства Мария Шеломенцева рассказала, какие направления стоит выбрать.

Сочи, по словам эксперта, - отличный вариант для любителей моря и тех, кто едет отдыхать семьей. Там появляется все больше новых кафе и центров для ребятишек.

Также пользуются спросом у туристов Дагестан, Алтай и Минеральные Воды. А вот тем, кто детьми не ограничен, больше подойдут крупные города.

"Для тех, кому не сидится на месте, есть много круизов. Или тот же Алтай, Калининград, Самара. Большое многообразие", - пояснила Мария Шеломенцева.

Директор турагентства посоветовала тюменцам посетить уже обязательные для путешественников места - Казань, Москву и Санкт-Петербург, пишет "Вслух.ру".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также