ГИБДД мониторит качество ремонта трассы Тюмень - Омск

Поделиться:

Места проведения дорожных работ на опасном участке трассы Тюмень - Омск в Ялуторовском районе проверили сотрудники ГИБДД 13 мая. Нарушений не выявлено. Об этом региональная ГАИ сообщает в своем Telegram-канале.

На федеральной автодороге в Ялуторовском районе протяженность участка дорожных работ составляет 33 километра: с 42-го по 75-й километр.

Опасным в 2022 году является участок с 57 по 60-й километр. Здесь произошло девять ДТП: четыре столкновения автомобилей, три наезда на дорожное ограждение, один наезд на стоящий автомобиль.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям останавливаться на отдых, так как в результате усталости они становятся невнимательным, координация действий нарушается, движения замедляются, в итоге автомобилисты засыпают, что неминуемо ведет к ДТП.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также