Тюменца задержали с двумя граммами амфетамина

Поделиться:

37-летнего жителя Тюмени задержали с 2 гр. амфетамина. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, сообщает региональное управление МВД.

Задержанного заметили инспекторы полка ДПС ГИБДД на ул. Московский тракт. "В ходе досмотра в присутствии понятых в личных вещах гражданина автоинспекторы обнаружили четыре пакетика с порошкообразным веществом и предметы, предположительно, предназначенные для употребления наркотических веществ. Мужчина заявил, что наркотик предназначался для личного употребления", - рассказали полицейские.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также