Выставка военной техники открылась в Тюмени

Поделиться:

Далее в сюжете Александр Моор поздравил тружеников тыла и вдову фронтовика, отмечающих дни рождения 9 мая

Выставка военной техники открылась в честь празднования Дня Победы у технопарка в Тюмени 9 мая.

На площадке можно увидеть БМР-3М, который используют для разведки, преодоления и разминирования минных полей, и танк Т-72Б1, предназначенный для проделывания проходов в минных полях взрывным способом УР-77, и другие образцы.

Особый интерес проявляют дети, им разрешают залезть на танк или посидеть в кабинете спецавтомобиля.

С утра на выставку пришли не только горожане, но и гости областной столицы. Жительница Сургута приехала на майские праздники в Тюмень погостить к сестре. "Ваш город очень красиво оформили к 9 Мая. Мне и ребенку понравилась эта выставка военной техники. Здесь же можно прочитать о технике. Еще посмотрели здесь Вечный огонь. Переполняет гордость. Скоро пойдем смотреть шествие", – сказала она.

Инна Пахомова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также