Тюменцев угостят кашей на полевой кухне в сквере Мужества

Поделиться:

Далее в сюжете Тобольские школьники на интерактивной площадке "Технофест" сняли ролик ко Дню Победы

Поесть солдатской каши в полевой кухне тюменцы смогут по завершению акции "Бессмертный полк" в сквере Мужества по ул. Минской, 96. Об этом сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Сбор для сотрудников и студентов Тюменского госуниверситета на шествие "Бессмертного полка" будет организован с 9 часов на пересечении улиц Ленина и Первомайской. Жители смогут пройти в шеренгах до площади 400-летия Тюмени или площади Памяти у технопарка.

Участие в акции доступно и в дистанционном формате. Для этого необходимо рассказать историю своего героя на официальном сайте движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также