Жителям Тюменской области предлагают в аренду 14 водоемов для разведения аквакультуры

Поделиться:

Жителям Тюменской области предлагают в аренду 14 водоемов для разведения аквакультуры. Аукцион объявлен региональным Росрыболовством.

В аренду на 25 лет Росрыболовство готово передать озеро Федосеево в Армизонском районе – это один из 14 лотов. Площадь водоема, 1,2 млн кв. метров. По условиям ежегодно на этом озере необходимо будет вылавливать как минимум 2,42 тонны рыбы. Начальная цена лота составляет 96 тыс. 800 рублей. Желающие должны внести задаток 81 тыс. 120 рублей для участия в торгах.

Другие водоемы, стоимость аренды которых составляет от 2 тыс. до 503 тыс. рублей расположены в Нижнетавдинском, Голышмановском, Казанском, Вагайском, Сладковском, Ярковском, Уватском, Тюменском районах и в Заводоуковском городском округе.

Заявки от участников принимают по 15 июня.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также