Ко Дню Победы в Тюмени привели в порядок памятник труженикам села

Поделиться:

Субботник у памятника труженикам села в годы войны провели в Тюмени в преддверии Дня Победы. Члены ТРО "Единая Россия" привели в порядок мемориал "Вечная слава подвигу деревни", открытый на территории аграрного университета Северного Зауралья.

В субботнике приняли участие секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов и студенты и активисты тюменского городского первичного отделения "Единой России", которой руководит ректор вуза Елена Бойко.

Участники субботника очистили мемориал от прошлогодней листвы и мусора. Барельеф и стелы с именами выдающихся работников агропромышленного комплекса региона появились на территории вуза в год 75-летия Победы. Идея создания мемориала принадлежала ветеранам агропромышленного комплекса Тюменской области.

"Накануне Дня Победы привели в порядок территорию мемориала подвигу сельских тружеников в годы войны. Они в тяжелейших условиях помогали ковать победу. Памятник находится рядом с университетом, и сейчас все значимые студенческие мероприятия проводятся здесь", - отметил Андрей Артюхов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также