Рисунки тюменцев участвуют в конкурсе музея Победы

Поделиться:

Рисунки юных тюменцев соревнуются за "Приз зрительских симпатий" в рамках конкурса "Открытка Победы", который посвящен 9 мая, сообщает пресс-служба музея Победы.

До 30 апреля на сайте музея Победы интернет-пользователи могут проголосовать за любую понравившуюся открытку. Пять рисунков, которые наберут наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут победителями в номинации "Приз зрительских симпатий". Итоги конкурса будут опубликованы на странице конкурса 12 мая.

Отметим, в виртуальную выставку вошло более 20 тыс. рисунков, которые отправили как начинающие, так и опытные художники из 85 регионов России. На конкурс также поступили работы из Молдавии, Казахстана, Республики Беларусь, Киргизской Республики и других стран.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также