Более тысячи молодых людей объединит фестиваль «Россия вдохновляет» в Тобольске

Поделиться:

Президента Владимира Путина пригласили на Всероссийский фестиваль "Россия вдохновляет", который пройдет в Тобольске в августе. Фестиваль объединит более 1 тыс. молодых людей всех субъектов РФ и более 300 тыс. зрителей в онлайн-формате, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

В программе форума более сотни событий: мастер-классы, дискуссии, полезные встречи и другие форматы общения молодежи с профильными спикерами и медийными личностями страны.

Губернатор Александр Моор отметил, что Тюменская область неоднократно выступала партнером проектов платформы "Россия – страна возможностей" и сейчас тоже готова поддержать инициативу.

"Мы благодарим президента страны за оказанное доверие и приложим все усилия для качественной организации форума "Россия вдохновляет" в Тобольске", - добавил он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также