В Тюмени начались полуфинальные игры чемпионата «Мой выбор»

Поделиться:

Стартовал второй этап чемпионата Тюмени среди молодежи по обучающей социальной игре "Мой выбор 4.0: один за всех и все за одного!", сообщает пресс-служба Альянса СО НКО.

В заключительной игре отборочного этапа определились более 70 обладателей путевок в полуфинал. 13 апреля в пространстве коллективной работы "Точка кипения – Тюмень" был проведен первый полуфинал чемпионата по настольной социальной игре. По его итогам определились финалисты. Ими стали Татьяна Мясникова из Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, ученик школы № 5 Пётр Зальнов и Сергей Ткачук из Тюменского колледжа производственных и социальных технологий.

Следующие полуфиналы пройдут 19 апреля в онлайн-формате и 18 апреля в тюменском центре "Город молодых".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также