Тюменцу, сломавшему ногу на прогулке, помогли прохожие

Поделиться:

Тюменцу, получившему закрытый перелом при падении на улице, помогли врачи скорой 3 марта. Как сообщает станция скорой медицинской помощи, мужчина, прогуливаясь с женой, поскользнулся, упал и почувствовал резкую боль в левой стопе.

Окружающие помогли пострадавшему подняться, и он смог опереться руками о перила, но двигать поврежденной конечностью, сгибать или разгибать её не мог. Каждая попытка совершить движение только усиливала боль, которая не утихала даже в состоянии покоя.

Было принято решение позвонить в скорую помощь. Жена пострадавшего, отвечая на вопросы диспетчера, предположила, что у мужа закрытый перелом голеностопа.

После осмотра бригада скорой помощи провела обезболивание и шинирование, а затем доставила пациента в травматологический пункт.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также