Проникнуться «Пространством света» могут тюменцы на выставке художника Евгения Корнильцева-Быстринского

Поделиться:

38 произведений живописи и графики представлено на персональной юбилейной выставке художника Евгения Корнильцева-Быстринского "Пространство света" в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова.

"Работы, выполненные в разных жанрах и технике, связывает обращение автора к бытию человека вовне и внутри самого себя – неразрывной связи "земного" и "божественного" в каждом из нас", - говорится в описании к выставке.

Евгений Корнильцев-Быстринский акцентирует внимание на положительных образах, которые вызывают у зрителя добрые чувства. Отсюда его стремление создать вокруг себя пространство, в котором каждый зритель чувствовал бы себя любимым, мог включиться в процесс со-творчества и испытать внутреннее озарение.

Выставка продлится по 27 апреля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также