Александр Васильев: Россия защищает не только Донбасс, но и будущее всего мира

Поделиться:

Россия сейчас на передовой, защищает не только Донбасс и свое будущее, но и всего несогласного с политикой США и НАТО мира, считает директор детско-юношеской спортивной школы Ишимского района Александр Васильев.

Он отметил, что Североатлантический альянс, возглавляемый США, ведет исключительно агрессивную политику. Силы НАТО стоят вплотную к российским границам, это не раз подчеркивали президент и министр обороны России.

"Со спецоперацией выступили своевременно, другого пути не было, все договорные инструменты были использованы, пошли на крайнюю меру, чтобы защитить народ Донбасса, интересы и суверенитет нашей страны", - подчеркнул Александр Васильев.

Ранее РИА Новости написала со ссылкой на китайскую газету Global Times, что Вашингтон "разыгрывает шоу", продвигая гегемонию под видом "демократии".

Инна Кондрашкина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также