Авиакомпания Utair отменила масочный режим на всех рейсах

Поделиться:

Летать без защитных медицинских масок могут пассажиры всех рейсов Utair с 17 марта. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, это связано со стабилизацией эпидемиологической обстановки.

При этом уточняется, что экипаж может попросить пассажиров надеть медицинские маски, если на борту летит человек с повышенной температурой и симптомами инфекционного заболевания.

Также пассажирам рекомендуют уточнять антиковидные требования, которые действуют в аэропортах прилета и вылета.

"Мы переходим к финальному этапу снятия антиковидных ограничений и с сегодняшнего дня отменяем масочный режим на рейсах авиакомпании. Для собственного комфорта и безопасности пассажиры всегда могут использовать маску по желанию", — рассказал президент "Utair — Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также