15 команды Тюменской области разыграют награды чемпионата по мини-лапте

Поделиться:

15 команд примут участие в чемпионате Тюменской области по мини-лапте с 4 по 6 марта, сообщает региональный департамент по физической культуре, спорту и дополнительному образованию.

Сильнейшие спортсмены муниципалитетов, высших и средних учебных заведений юга области, сборные команды городов встретятся в пос. Боровский. На соревнования приедут девять мужских и шесть женских команд.

Игры стартуют ежедневно в 10 часов. По итогам соревнований сформируют сборные команды для участия в апрельском чемпионате России по мини-лапте среди мужских и женских команд, который пройдет в Йошкар-Оле, и мартовских всероссийских соревнованиях по мини-лапте среди студенческих команд в Уфе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также