Мостовой мастер железнодорожного предприятия Тюмени получал взятки

Поделиться:

Мостовой мастер одного из железнодорожных предприятий Тюмени за получение взятки и злоупотребление должностными полномочиями предстанет перед судом. Ранее судимый житель Ялуторовска с мая по октябрь 2021 года скрывал отсутствие своего подчиненного на рабочем месте, за что получил от него 84 тыс. 500 рублей.

Мужчина, злоупотребляя должностными полномочиями, причинил ущерб железнодорожной организации на сумму 150 тыс. 98 рублей, сообщает пресс-служба Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте.

В отношении него возбудили уголовное дело и направили в Калининский суд города для принятия решения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также