Как запустить онлайн-школу, расскажут тюменским предпринимателям

Поделиться:

Онлайн-встреча для предпринимателей "Как запустить онлайн-школу: основные юридические правила" пройдет в Тюмени 1 марта. Она начнется в 17 часов по местному времени, сообщают организаторы.

Мероприятие позволит структурно подойти к правовому обеспечению онлайн-образования. Спикеры расскажут на что обратить внимание при запуске онлайн-школ.

"Сейчас в тренде онлайн-образование, и огромное количество предпринимателей создают школы, курсы, марафоны и другие обучающие продукты. Онлайн-образование, как и любой другой вид бизнеса, регулируется законом. Однако владельцы онлайн-школ часто упускают правовые основы при запуске", - отмечают организаторы. ​​​​​​​

Предприниматели узнают, как защитить свой доход от потребительского экстремизма, какие проверки проводят контролирующие органы и банки, за что могут быть штрафы и как без них обойтись. Специалисты расскажут и о том, как избежать ситуаций, при которых клиенты требуют необоснованный возврат уплаченных денежных средств.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация проходит по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также