Прохожие спасли провалившуюся под лед девочку на пруду Южный в Тюмени

Поделиться:

Семилетней девочке, едва не провалившейся под лед на пруду Южный в Тюмени, помогли выбраться прохожие 20 февраля. Как сообщает городская администрация, перепады температур и яркое солнце становятся причиной хрупкости льда на водоемах.

Отметим, что для предотвращения несчастных случаев на Южном были предприняты дополнительные меры безопасности: подходы к пруду ограничены сигнальными лентами, установлены дополнительные запрещающие знаки.

Кроме того, здесь будут дежурить казачьи патрули, а участок рекомендован для включения в маршрут патрулирования сотрудников правоохранительных органов, с детьми и родителями будут проводить дополнительные профилактические беседы. Напомним, что четвертый этап акции "Безопасный лед" стартует в Тюмени 21 февраля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также