В Тюмени запустили интернет-сериал для подростков

Поделиться:

Тюменские подростки сняли сериал "Тайный друг". Эпизоды публикуют в социальных сетях тюменской кинокомпании "REC72".

Работа над проектом шла целый год, 5 февраля состоялась премьера первого эпизода. Всего их будет четыре. Главная героиня сериала - рыжая девочка Вероника, жизнь которой состоит из подростковых проблем.

"Сериал по большей части будет интересен подросткам 10-16 лет. Это как раз время первой влюбленности, первых школьных друзей и, конечно же, недопонимания с родителями. Но наш сериал понравится и взрослым любителям мелодрам", - рассказала менеджер по общественным связям "REC72" Татьяна Черкашина.

Сериал снимали в Тюмени, но в команде были и жители юга Тюменской области. Первые наброски сценария появились весной 2021 года, съемки начались летом. У сериала вышло уже два эпизода. Третий можно будет посмотреть 20 февраля в соцсетях кинокомпании и приложении "Взахлеб". Скоро сериал будет выходить и на других интернет-площадках, сообщает "Вслух.ру".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также