Житель Армизонского района похитил у соседки домашнюю настойку

Поделиться:

Мужчину, виновного в краже домашней настойки, осудили в Армизонском районе, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

В октябре 2021 года женщина попросила односельчанина отремонтировать забор, рассчитаться за работу они договорилась домашней настойкой. Полученные в счет оплаты две полуторалитровые бутылки настойки, мужчина выпил. Спиртного ему оказалось мало. Он проник в сени дома через окно и похитил четыре трехлитровые банки и пластиковую бутылку с домашней настойкой. Пропажу оценили в 1 тыс. 700 рублей.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также