В Успенке и Боровском Тюменского района открылись кинозалы

Поделиться:

Кинозалы в селе Успенка в центре культуры и досуга "Родник" и в посёлке Боровский в центре "Родонит" открылись в преддверии Нового года в Тюменской районе, сообщает пресс-служба главы района.

Приобретено и смонтировано оборудование для кинопоказа: кинопроектор, экрана, система для 3D-показа, звуковое оборудование, системы тифлокоментирования и субтитрирования, система продажи билетов, кресла в зрительный зал и другое.

Гость открытия, директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер, поздравила жителей сел и напомнила пришедшим на открытие ребятам о "Пушкинской карте", которая позволит бесплатно посещать киносеансы.

В кинозалах уже прошли премьерные показы. Первые зрители попали на просмотр фильма "Последний богатырь. Посланник тьмы".

Сейчас репертуарный план кинотеатров Тюменского района формируется. О предстоящих показах зрители смогут узнать из киноафиш, в том числе в группах учреждений и муниципальных образований в социальных сетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также