МФК «Тюмень» вышел в «Финал четырех» Кубка России

Поделиться:

МФК "Тюмень" одержал вторую подряд победу в четвертьфинале СпортмастерPRO-Кубка России.

Подопечные Николая Иванова на домашней площадке обыграли "Голден Игл" из Ставрополя – 3:2. Счет на 13 минуте открыли гости усилиями Антона Рубцова. До перерыва Артем Антошкин восстановил паритет, а во втором тайме Руан и Азиз Муджаков сделали счет 3:1. Гости в самой концовке матча смогли забить еще один гол. Отличился Александр Давыдов. В первом матче этих команд МФК "Тюмень" был сильнее - 6:3.

"Ждали очень тяжелые игры. "Голден Игл", команда неуступчивая, поэтому серьезно к ним готовились. Никакой недооценки соперника не было. Очень здорово, что мы победили и вышли в финал", - рассказал Азиз Муждаков.

МФК "Тюмень" вышел в "Финал четырех", где их уже ждут югорская команда "Газпром-Югра", екатеринбургская "Синара" и "Динамо-Самара". Жеребьевка и дата проведения финальных матчей определится позднее.

Евгений Новоселов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также