В Тюменской области появился первый в России TikTok-аккаунт молодежной политики

Поделиться:

В Тюменской области появился первый TikTok-аккаунт молодежной политики. Подписчикам проекта будут рассказывать о возможностях для молодых людей в регионе.

TikTok-аккаунт @tyumen_create покажет и расскажет о том, чем можно заниматься молодежи в Тюменской области, какие события можно посетить и многое другое.

На странице уже появились несколько роликов о тюменском дизайн-маркете, в котором жители могли приобрести новогодние сувениры и одежду от местных производителей.

"Это первый в России TikTok-аккаунт молодежной политики. В нем пользователи сервиса смогут узнать много нового о новых местах, мероприятиях и возможностях для молодых людей в нашем регионе. Снимать и публиковать развлекательные и познавательные ролики будут не только представители пространств, но и лидеры молодежных сообществ Тюменской области", — рассказал руководитель Moi-portal.ru Дмитрий Колобов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также