Три игрока МФК "Тюмень" вызваны в состав молодежной сборной России

Поделиться:

Три игрока "Тюмени" вызваны в состав сборной России по мини-футболу для игроков не старше 19 лет, сообщает пресс-служба клуба.

Голкипер Денис Субботин, полевые игроки Дмитрий Босюк и Азиз Муждаков начали подготовку к гостевым товарищеским играм с командой Франции. Они состоятся 14 и 15 декабря во французском городе Лизье.

Эти встречи команда Константина Маевского проведет в рамках подготовки к основному раунду квалификации Чемпионата Европы-2022, который пройдет с 15 по 20 марта. За выход в финальный турнир сборная России сразится со сверстниками из Румынии, Словакии и Грузии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также