В поселке Боровском три малыша ушли из детсада через дыру в заборе

Поделиться:

Фото РБК

СКР РФ проводит проверку на основании сообщений СМИ о том, что 8 июня трое детсадовцев в поселке Боровский во время прогулки покинули территорию садика через дыру в заборе.

В этот же день сбежавшие малыши были обнаружены в 1,5 км от места пропажи. Следственные органы намерены установить обстоятельства произошедшего и дать оценку действиям сотрудников детсада в плане безопасности работы с несовершеннолетними, сообщает «Вслух.ру».

Напомним, что в октябре 2017 года пятилетние мальчики совершили побег из детского сада № 162. Дети смешались с толпой своих сверстников и их родителей, когда ребят начали забирать домой. После безуспешных поисков мальчиков на территории детского сада их родители обратились в полицию. Через два часа детей удалось найти в гостях. Правоохранительные органы отметили, что путешествие молодежи удалось лишь благодаря стечению обстоятельств.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также