В Тюмени замечены подростки, взрывающие петарды

Поделиться:

Подростки, взрывающие петарды, уже замечены в Тюмени. В преддверии Нового года специалисты регионального Управления МЧС РФ напоминают, что это может быть опасно.

"Призываем родителей следить за своими детьми и ни в коем случае не допускать баловства с петардами. Нельзя кидать зажженную пиротехнику в животных и людей, под ноги, чтобы напугать или развеселить кого-то", - подчеркнули эксперты.

Напомним, что приобретать фейерверки и пиротехнику можно только в специализированных магазинах и специальных секциях гипермаркетов. На упаковке обязательно должны быть данные о производителе и сроке годности. Хранить фейерверки нужно в сухом, недоступном для детей месте, сообщает "Тюменская область сегодня".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также