В школах Тюменской области внедряют электронный способ оплаты обедов

Поделиться:

Фото Вечерняя Москва

С начала учебного года в ряде школ Тюменской области появится возможность дистанционной оплаты обедов. Сервис «Учет школьного питания» внедрен в образовательных учреждениях Ишима, Тобольска, Заводоуковска, Ялуторовска, Голышманово и поселков Винзили и Боровский.

Как сообщает «Комсомольская правда», в некоторых школах система работала в тестовом режиме с марта текущего года. Нововведение получило высокую оценку от родителей: с внедрением электронной системы оплаты они получают возможность выбирать меню, получать скидки по бонусным банковским программам, а главное – больше нет необходимости передавать наличные деньги через ребенка.

Оплатить питание школьника можно через систему «Электронная школа Тюменской области», авторизация доступна при наличии учетной записи на сайте государственных услуг.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также