Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Вакцинация от коронавируса нужна для работы, отдыха и жизни, уверен Наиль Хакимов

Поделиться:

Вакцинация от COVID-19 нужна для работы, отдыха и жизни. Прививка защищает жизнь каждого из нас и жизнь окружающих.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" заявил исполнительный директор Тюменского регионального отделения "Опора России" Наиль Хакимов.

"Привился от ковида я летом. Сразу же после смерти коллеги. И о вакцинации сказал руководитель. И еще я планировал отдых. Поэтому взял и сделал прививку. С тех пор нисколько об этом не жалею", - сказал он.

Наиль Хакимов призывает жителей региона, которые еще размышляют над вопросом делать прививку от коронавирусной инфекции или нет, подумать о тех людях, с которыми они контактируют. Вакцинация - это ответственность, уверен он.

"Считаю, что это нужно сделать всем здравомыслящим людям. Просто кто-то это сделает осознанно и добровольно, а других жизнь заставит. Потому что сейчас без вакцинации от коронавируса будет намного сложней жить", - резюмировал исполнительный директор Тюменского регионального отделения "Опора России".

Напомним, сделать прививку от COVID-19 можно в поликлиниках региона, в мобильных пунктах, которые работают в торговых центрах. В Тюмени с 1 ноября в Легкоатлетическом манеже открыт центр вакцинации на 11 постов.

В Тюменской области за пять дней, с 30 октября по 3 ноября привились от ковида 26 тыс. 522 человека.

Анжела Лебедева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также