В Ялуторовске мусор с площадки вывезли после жалобы в соцсетях

Поделиться:

Проблему с накопившимся мусором на контейнерной площадке в Вербном переулке в Ялуторовске решили после жалобы местного жителя в социальных сетях. Отходы не вывозили с площадки несколько недель.

Сообщение о проблеме зафиксировал Центр управления регионом Тюменской области, информацию передали в городскую администрацию. Специалисты вывезли мусор с контейнерной площадки в течение суток.

Жителям Тюменской области напоминают, что оставить вопрос или жалобу они могут в официальной группе ЦУР ВКонтакте. Сообщение будет зафиксировано и передано в работу, об этом в комментариях оповестят специалисты Центра управления регионом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также