Жители Тюмени выбирают место установки арт-объекта «Герб Тюмени»

Поделиться:

Администрация Тюмени предлагает жителям города выбрать место для установки арт-объекта «Герб Тюмени». Предложения по установке нового объекта внутренней городской среды принимаются на портале «Я решаю!».

Голосование продлится до 18 июня текущего года, высказать свое мнение могут все желающие. По состоянию на 23-59 6 июня в опросе приняли участие 167 человек.

Добавим, что вопрос об установке данного объекта поднимается не первый раз. Ранее он был установлен в районе дома № 94 по улице Республики, но место размещения вызвало недовольство у горожан. В частности, жители дома просили убрать «Герб Тюмени» с дворовой территории.

Важно отметить, что при первоначальной установке объекта по инициативе городских властей также было проведено голосование среди тюменцев. Еще тогда отмечалась очень низкая активность населения в решении вопросов, связанных с формированием городской среды, сообщает «Комсомольская правда».

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также