Россия возобновляет авиасообщения с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ

Поделиться:

Россия возобновляет авиасообщения с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ, сообщает федеральный оперштаб.

Снимаются ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из пунктов России, где возобновлены международные полеты, в пункты Египта – города Хургада и Шарм-эш-Шейх.

С 9 ноября 2021 г. возобновляется регулярное авиасообщение на взаимной основе со государствами: Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Швеция, Таиланд. Важно отметить, что граждане РФ смогут полететь в данные страны при наличии прививки от новой коронавирусной инфекции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также