Подразделения тюменской Росгвардии проинспектировал командующий Уральским округом

Поделиться:

Командующий Уральским округом Росгвардии проинспектировал подразделения ведомства в Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба регионального управления, генерал-полковник Олег Козлов посетил центр подготовки кинологической службы, провел встречу с командованием и личным составом, а также оценил состояние питомника и тренировочной базы.

В территориальном управлении Росгвардии командующий вручил награды отличившимся военнослужащим и сотрудникам.

В тюменском ОМОН Олег Козлов почтил минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и возложил цветы к мемориалу.

В Тобольске генерал-полковник проинспектировал подразделения вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, а также встретился с главой города Максимом Афанасьевым.

Командующий положительно оценил работу дислоцированных в Тюменской области подразделений Росгвардии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также