На выставке "Третья идея" в Тюмени пройдет лекция под музыкальный сет

Поделиться:

Лекцию "Третья идея искусства" и авторский музыкальный сет представят в Конторе пароходства 8 октября в 20 часов, сообщают организаторы.

Философ и куратор Герман Преображенский поразмышляет о роли современного искусства. "По мысли спекулятивных философов искусство занимает срединное положение между наукой и религией, позволяя им разрешить свой спор в претензии на истину. Но где конкретно располагается это место и как реализуется концепт истинности в современных условиях?", — анонсируют организаторы.

Лекцию дополнит выступление нойз-музыканта Айдара Аминова, продолжительность сета — 45 минут.

Желающие посетить мероприятие должны оставить плюс в комментариях к посту. Возрастное ограничение: 16+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также