Региональное первенство по лыжным гонкам пройдет в Заводоуковске среди 250 юных спортсменов

Поделиться:

Летнее первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди мальчиков и девочек 13–14 лет состоится в Заводоуковске с 1 по 3 октября. В соревнованиях примут участие 250 спортсменов из 20 муниципальных образований.

В гонках с раздельного старта на лыжероллерах мальчикам предстоит преодолеть 3 км, девочкам — 2 км. В кроссе по пересеченной местности для мальчиков заготовлена дистанция протяженностью 2 км, девочки преодолеют 1,5 км, сообщает департамент спорта, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также