После ДТП с автобусом в ООО «Тюменьавтолайн» нашли нарушения

Поделиться:

На 100 тыс. рублей оштрафовано транспортное предприятие "Тюменьавтолайн" за работу с нарушениями условий лицензии. Внеплановая проверка в компании прошла после ДТП с участием ее автобуса, сообщает пресс-служба Тюменского областного суда.

Как выяснилось, "Тюменьавтолайн" нарушало порядок заполнения путевых листов, не указывалась и не заверялась дата выезда и въезда транспортного средства на парковку.

Выявлены также нарушения продолжительности рабочего времени водителей, не соблюдались требования к их инструктажу. Представитель "Тюменьавтолайн" в суде согласился с выявленными нарушениями и указал, что меры к их устранению приняты.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также