Тюменские предприниматели помогают собрать детей в школу

Поделиться:

Присоединиться ко всероссийской акции "К школе готов" предлагают предпринимателям Тюменской области, сообщает центр "Мой бизнес".

Мероприятие направлено на то, чтобы помочь собрать в школу детей из семей, где нет возможности купить к началу учебного года все необходимое.

От предпринимателей ждут благотворительной помощи в виде канцтоваров, тетрадей, учебников, школьных принадлежностей, детской одежды. К инициативе в регионе уже присоединились более 30 компаний.

Несмотря на то, что акция приурочена ко Дню знаний, необходимые вещи собирают без ограничений по срокам, они пригодятся в учебе в любой из месяцев.

Сбор необходимых вещей и их распределение будет организовано на базе партнера акции — регионального центра "Семья". Чтобы принять участие, нужно обратиться в инвестиционное агентство Тюменской области по телефону +7 (3452) 499944, доб. 242.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также