Тюменский художник Андрей Снег расскажет о гаражной выставке "Сугроб №5"

Поделиться:

Знакомство с гаражной выставкой "Сугроб №5. Искажения реальности" начнется в большом зале мультицентра "Контора пароходства" в Тюмени 18 августа в 19 часов, сообщают организаторы.

"Художник Андрей Cнег расскажет о работах, созданных в стиле иронического концептуализма, порассуждает на тему восприятия и пошутит над несмешными реалиями. Гости узнают о скрытом от глаз месте, где проходит выставка уличного искусства, и убедятся, что наш город таит интересные площадки не только в центре, но и на окраинах", — рассказали организаторы.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по ссылке. Гаражная выставка "Искажения реальности" организована при поддержке городского конкурса творческих проектов "Цех". На реализацию уличной экспозиции выделили 100 тыс. рублей. Возрастное ограничение: 12+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также