Россия с 27 августа возобновляет рейсы в Доминикану, Чехию и Южную Корею

Поделиться:

Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные полеты в Доминикану, Южную Корею и Чехию с 27 августа 2021 года. Такое решение принято по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, которое провела заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Решение принято, сообщается на сайте правительства, с учетом эпидобстановки в этих странах. Также принято решение с 27 августа 2021 года увеличить количество регулярных рейсов на взаимной основе в Венгрию, Киргизию, Таджикистан и на Кипр.

Вместе с тем оперативным штабом решено продлить до 2 сентября 2021 года включительно действующие ограничения по авиасообщению с Танзанией с учетом сложной эпидемиологической обстановки в этой стране. Оперативный штаб рекомендует гражданам перед полетом в иностранные государства пройти вакцинацию для защиты от COVID-19.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также