Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тоболякам покажут фильм об уличном искусстве

Поделиться:

Фильм об уличном искусстве "Стрит-арт. Философия прямого действия" покажут жителям Тобольска. Сеанс с последующим разбором картины пройдет 11 августа с 20 часов на летней веранде мультицентра "Моя территория" (ул. Красноармейская, 6/4).

Фильм расскажет об уличных художниках и граффити-райтерах со всей России. По окончании просмотра зрители поговорят об уличном искусстве и обсудят варианты изменения городской среды в рамках установленных городом правил, пишет "АиФ - Западная Сибирь".

"Наш проект привлекает талантливых художников со всей России. К сожалению, в современном обществе еще остались консервативные взгляды на стрит-арт, как на вандализм по отношению к городским объектам. Мы хотим окончательно снять все вопросы по данной теме и расположить жителей через киноленты на соответствующие темы", — рассказала руководитель проекта "Вектор улиц" Дарья Комягина.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также