Волейболистки «Тюмени» отправятся на сборы в Ишим

Поделиться:

Волейболистки "Тюмени" продолжают подготовку к новому сезону в Тюмени. 8 августа у команды начнется сбор в Ишиме, сообщает пресс-служба клуба.

Как рассказала либеро сибирячек Алена Бек, сейчас идет подготовка ко второму сбору.

"Пока работаем достаточно плавно, аккуратно. Следим за состоянием мышц, суставов, связок. Это важно. Наблюдаем в целом за самочувствием. Пауза получилась довольно большая. Резко повышать нагрузки опасно, все это понимают", - отметила она.

Волейболистки "Тюмени" следят за выступлениями российской сборной на Олимпиаде в Токио.

"Радует, как выступает наша команда. Особенно, после того, что было очень много разных комментариев на тему, что девчонки не смогут преодолеть барьер группового этапа. А они доказали, что способны показывать хорошую игру. Впереди – плей-офф. Будем болеть за них и верить в нашу сборную", - подчеркнула Алена Бек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также