Мошенник обманул жителя Исетского на 62 тысячи рублей

Поделиться:

Житель с. Исетское лишился более 62 тыс. рублей при покупке строительных материалов. Мужчина стал жертвой мошенника, сообщает УМВД по Тюменской области.

Как выяснилось, 45-летнему селянину позвонил неизвестный с предложением приобрести стружечные плиты. Условия и сроки поставки покупателя устроили и он с помощью мобильного банка перевел на указанный продавцом счет полную оплату.

Однако в обозначенное время и место строительные плиты ему так и не привезли. Покупатель ждал до вечера, но продавец перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Тогда мужчина понял, что его обманули и обратился за помощью к полицейским. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также