В Тюмени 28 СНТ получат новые дороги к 2022 году

Поделиться:

Ремонт дороги по ул. Березняковская в Тюмени даст возможность беспрепятственно проезжать на свои дачи владельцам 18 СНТ. Здесь отремонтируют 8 км трассы, обустроят заездные карманы для общественного транспорта и подходы к остановкам, сообщает городская администрация.

Ремонт выполняется постепенно, небольшими участками. Техника работает ежедневно.

Новое асфальтобетонное покрытие проложено до СНТ "Золотая осень-1". Идет работа по устройству щебеночного основания у СНТ "Золотая осень-2".

Учитывая протяжённость объекта, все ремонтные работы планируется закончить в 2022 году.

Продолжается ремонт дороги и по улице Григория Алексеева. Дорожную одежду меняют на 2-х км. Установят несколько новых автобусных остановок с заездными карманами для общественного транспорта.

Дачники трех садовых обществ: Яровское", "Агросад" и "Русь" получили новую дорогу благодаря нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Работы были завершены раньше срока. Здесь появилось новое 4-км дорожное полотно с пешеходными переходами, искусственными неровностями, автобусными остановками и свежей разметкой.

Всего 28 СНТ в Тюмени обеспечат новыми дорогами до 2022 года. Напомним, в рамках муниципальной программы предусматривается только ремонт подъездов к СНТ. Дороги, находящиеся в дачных обществах, содержатся и ремонтируются за счет собственников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также