Юные тюменцы отличились на олимпиаде по автомоделированию

Поделиться:

Тюменские спортсмены стали вторыми на Всероссийской олимпиаде по автомоделированию в Ярославле, сообщает региональный департамент по физической культуре, спорту и дополнительному образованию.

Всего участниками всероссийской научно-технической олимпиады стали шесть команд из Тюменской, Ростовской, Ярославской областей, Удмуртской Республики и Санкт-Петербурга. Воспитанники детского технопарка "Кванториум" завоевали второе место в общекомандном зачете.

В личном зачете первые места в своих категориях заняли Александр Прищепа и Владимир Мартьянов. Серебряную награду завоевал Егор Тарелкин. На третьем месте оказались Софья Ударцева, Захар Батырев и Владимир Щербаков. В пятерке лучших также Семен Прищепа, Иван Цепелев и Егор Шаламов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также