В Ишиме все больше горожан предпочитают делать прививку от COVID-19 в вакциномобиле

Поделиться:

15 жителей Ишима за полтора часа сделали прививку от коронавируса в вакциномобиле на ул. Казанской. Горожан не остановила дождливая погода, сообщает пресс-служба областной больницы №4 Ишима.

В вакциномобиле горожан осматривает фельдшер, если нет противопоказаний, дает разрешение поставить прививку вакциной "ГамКовидВак" (Спутник V).

"До конца рабочей недели медицинский комплекс будет работать на данном адресе, ежедневно с 9 до 12 часов. После обеда автобус переедет к садам на очистные, конечная остановка автобусного маршрута 4к. Там он будет работать до 17 часов", - добавили в медучреждении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также