Тюменские онкологи-маммологии бесплатно проконсультируют тюменок

Поделиться:

Профилактическая акция в рамках проекта "Сохраним жизнь маме" пройдет в Тюмени в ТРЦ "Кристалл" 10 июля, сообщает областной департамент здравоохранения.

Гости мероприятия смогут бесплатно пройти УЗИ молочных желез, получить консультацию онколога-маммолога, принять участие в мастер-классе по самообследованию. Также всем желающим проверят уровень артериального давления, холестерина в крови, уровень стресса, проанализируют состав массы тела. Для маленьких посетителей, пришедших с мамами и бабушками, сюрпризом станет бесплатный аквагрим.

"Рак молочной железы все еще остается актуальной проблемой. На распространение заболевания влияют множество факторов, и на большинство из них мы воздействовать не можем. Однако ответственное отношение к своему здоровью, грамотное самообследование и регулярное посещение врача – то, что под силу каждой женщине", - отмечают организаторы.

Площадка будет работать с 10 до 14 часов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также